Контакты, обратная связь
Руководство ГУО администрации г.Черногорска
Специалисты общего образования
Специалисты дошкольного образования
Специалисты дополнительного образования
Специалисты по кадрам
Городской методический кабинет
Отдел опеки и попечительства
Хозяйственный отдел и централизованная бухгалтерия
Электронная приемная
Написать обращение
Опубликованные обращения
Информация о работе с обращениями граждан
Положение
Регламент
Обзор
Электронная очередь в детский сад
Муниципальный заказ
Мониторинг системы образования
Независимая оценка качества образования
Вакансии
Выпускнику (результаты ЕГЭ)
Сайты образовательных организаций
Телефоны доверия
Наш баннер
Перечень информационных систем, находящихся в ведении ГУО
Муниципальные услуги в электронном виде
НПА (регламенты)
Справочные номера телефонов
Перечень муниципальных услуг
Регистрация на портале ЕПГУ
Преимущества электронных услуг
Антикоррупционная деятельность
Нормативные правовые и иные акты
Методические материалы
Телефоны «горячей линии»
Поликультурное образование
Карта сайта
test

Поиск


12 декабряИзмени одну жизнь



Видеоролики по семейному устройству детей-сирот
идеоанкеты детей, оставшихся без попечения родителей
Найди меня, мама!
Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителейЖду маму

 
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 уч. году Печать
29.10.2019 23:35

11.11.2019г. в 09.00 МБОУ «Гимназия»

•          история  (7-11кл.);

•          немецкий язык (7-11 кл.);

13.11.2019г. в 09.00 МБОУ СОШ №5

•          русский язык (7-11кл.);

15.11.2019г. в 09.00 МБОУ «Лицей имени А.Г. Баженова»

•          биология  (7-11кл.);

•          экономика (7-11кл.);

18.11.2019г. в 09.00  МБОУ СОШ №20

•          математика (7-11 кл.);

20.11.2019г. в 09.00 МБОУ «Гимназия»

•         французский язык (7-11 кл.);

•          география (7-11 кл.);

22.11.2019г. в 09.00  МБОУ СОШ №5

•          литература (7-11кл.);

25.11.2019г. в 09.00 МБОУ СОШ №20

•          физика (7-11кл.);

•          искусство (МХК) (7-11кл.);

27.11.2019г. в 09.00 МБОУ «Лицей имени А.Г. Баженова»

•          английский язык (7-11кл.);

•          экология (8-11кл.);

29.11.2019г. в 09.00 МБОУ «Гимназия»

•          обществознание (7-11кл.);

02.12.2019г. в 09.00 МБОУ СОШ №19, МБОУ «Гимназия»

•          физическая культура (7-8 кл. – в МБОУ «Гимназия», 9-11 классы – в МБОУ СОШ № 19);

•          астрономия (10-11 кл. в МБОУ «Лицей имени А.Г.Баженова»);

06.12.2019г. в 09.00 МБОУ «Гимназия»

•         технология (7-11 кл.);

•         информатика (7-11 кл.);

09.12.2019г. в 09.00 МБОУ СОШ №20

•         право (9-11 кл.);

•         химия (8-11 кл.);

11.12.2019г. в 09.00 МБОУ СОШ №7 имени П.А. Рубанова

•         ОБЖ (7-11 кл.).


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Обновлено 12.11.2019 00:56