Контакты, обратная связь
Руководство ГУО администрации г.Черногорска
Специалисты общего образования
Специалисты дошкольного образования
Специалисты дополнительного образования
Специалисты по кадрам
Городской методический кабинет
Отдел опеки и попечительства
Хозяйственный отдел и централизованная бухгалтерия
Электронная приемная
Написать обращение
Опубликованные обращения
Информация о работе с обращениями граждан
Положение
Регламент
Обзор
Электронная очередь в детский сад
Муниципальный заказ
Мониторинг системы образования
Независимая оценка качества образования
Вакансии
Выпускнику (результаты ЕГЭ)
Сайты образовательных организаций
Телефоны доверия
Наш баннер
Перечень информационных систем, находящихся в ведении ГУО
Муниципальные услуги в электронном виде
НПА (регламенты)
Справочные номера телефонов
Перечень муниципальных услуг
Регистрация на портале ЕПГУ
Преимущества электронных услуг
Антикоррупционная деятельность
Нормативные правовые и иные акты
Методические материалы
Телефоны «горячей линии»
Поликультурное образование
Карта сайта

Поиск


12 декабряИзмени одну жизнь



Видеоролики по семейному устройству детей-сирот
идеоанкеты детей, оставшихся без попечения родителей
Найди меня, мама!
Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителейЖду маму

 
Главная Структура Управление образованием администрации г.Черногорска Кадровый состав городского управления образованием администрации г.Черногорска
Кадровый состав городского управления образованием администрации г.Черногорска Печать
28.11.2012 11:19
№ п/п ФИО должность рабочий телефон № кабинета
Аппарат  управления
1 ЧЕРНЫШЕВА ЕВГЕНИЯ ГЕННАДЬЕВНА Руководитель 2-27-66 № 1
2 ТИМЧЕНКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Заместитель руководителя 3-50-04 № 5
4 ВОРОНЦОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА Главный специалист 2-09-86 № 2
5 КАРАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Главный специалист 2-09-86 № 3
6 ЧЕРНЫХ ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА Главный специалист 2-09-86 № 3
7 КРАСНОСЕЛЬСКАЯ ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА Главный специалист 2-09-86 № 3
8 МЕЧЕВА ТАТЬЯНА ХАМИТОВНА Главный специалист 2-30-16 № 6
9 АШИХМИНА НЕЛЛЯ ВЛАДИМИРОВНА Главный специалист 2-28-56 № 7
Приемная
10 РЕЗАКОВА  ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА Специалист 1 категории 2-27-66 № 1
Отдел опеки и попечительства
1 ТАМОНИНА  ЛЮБОВЬ  ВЕНЕДИКТОВНА Начальник отдела 2-52-04 № 9
2 МЯСНИКОВА  ЛЮБОВЬ  НИКОЛАЕВНА Ведущий специалист 2-70-15 № 9
3 МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Ведущий специалист 2-70-15 № 9
4 АНТОНОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА Главный  специалист 2-70-16 № 9
5 АРБУЗОВА АНАСТАСИЯ  ВИКТОРОВНА Ведущий специалист 2-70-18 № 10
6 ЛАРЧЕНКО ИРИНА ОЛЕГОВНА Ведущий специалист 2-70-18 № 10
7 КОЧЕТКОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА Ведущий специалист 2-70-18 № 10
9 КЛАРК ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Педагог-психолог службы сопровождения замещающих семей 2-70-18 № 10
10 ЩЕГЛОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА 2-70-18 № 10
Городской методический кабинет
1 ШАМАЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДИЕВНА Заведующий городским методическим кабинетом 3-50-93 № 8
2 ИВАНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА Методист 3-50-23 № 205
3 НЕМЦЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА Методист 2-30-16 № 6
4 КУЗЕНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Методист 3-50-23 № 205
5 ПОДЛЕСКИХ ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА Методист 3-50-23 № 205
6 ТУРОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Методист 3-50-23 №  205
7 АНДРЮШИНА ЕЛЕНА ВАДИМОВНА Методист 3-50-23 № 205
8 МЕЗЕРОВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Секретарь-машинист 3-50-93 № 8
Хозяйственный отдел
1 ПАСТУХОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ Начальник хозяйственного отдела 6-19-55
2 ВОРОТНИКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА Руководитель службы охраны  труда 6-19-55
3 АЕТОВА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА Агент по снабжению 6-19-55
4 АПИРАТИНСКАЯ    МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА Юрисконсульт 6-19-55
Централизованная бухгалтерия
1 БОРТНОВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Главный бухгалтер 2-26-78 № 301
2 КРИЦКАЯ ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА Руководитель юридической группы 2-39-43 № 304
3 БОЛЬШАНИН  АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Руководитель информационно-технической группы 3-50-39 № 303
4 ЛЕБЕДИХИНА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА Руководитель ревизионной группы 3-50-48 № 302
группа планирования и экономики
5 КОНЕВА ОЛЬГА ФАМИНИЧНА Заместитель главного бухгалтера 2-39-43 № 304
6 МУСТАФИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА Руководитель группы 2-39-43 № 304
финансовая группа
7 БОБИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Заместитель главного бухгалтера 3-50-48 № 302
материальная группа
8 БАРСУКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА Заместитель главного бухгалтера 2-06-12 № 204
9 БОГДАНОВА ЛИЛИЯ АНАТЬЛЬЕВНА Руководитель группы 2-06-12 № 204
группа учета расчетов с рабочими и служащими
10 НЕРУШИМЦЕВА НАТАЛЬЯ  ВЛАДИМИРОВНА Заместитель главного бухгалтера 2-07-48 № 208
11 ЗУБРИКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА Руководитель группы 2-07-48 № 208
группа учета питания
12 ДОРОГИНА ЕВГЕНИЯ ВЕНИАМИНОВНА Руководитель группы 3-51-78 № 206
группа закупок
13 ГОЛЕУСОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Руководитель группы 3-50-10 № 203
Профсоюз
1 ГЛЕБЫШЕВА МАРА НИКОЛАЕВНА Председатель Черногорской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки РХ 2-38-93 № 202


Обновлено 30.08.2017 18:48